А^3-4 а

(Решение уравнений с помощью разложения на множители)

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:19
    0
    А³-4 а=0

    а (а²-4) = 0

    а (а-2) (а+2) = 0

    а=0 или а=2 или а=-2

    ответ:-2; 0; 2