Решите уравнение - 4x+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 15:03
    0
    D=16-12=4=2^2

    x1 = (дробь) 4+2/2=3

    x2 = (дробь) 4-2/2=1

    ответ: х1=3, х2=1