Разложи на множители:

Известно, что один множитель разложения равен x-y

Найдите другие (другой) множители разложения

Варианты:

x-y

x+y

6

12

xy

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:22
    0
    6x²-12xy+6y²=6 * (x²-2xy+y²) = 6 * (x-y) ²=6 * (x-y) * (x-y)