Подставьте вместо символа * такое число, чтобы графики заданных линейных функций были параллельны: y=*х+6 и у=12-7 х

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:51
    0
    y=-7*х+6 и у=12-7 х праллельны, т. к. угловой коэффициент при x д. б. одинаковые