Разложи на множители:

Известно, что один множитель разложения равен x-y

Найдите другие (другой) множители разложения

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:56
    0
    14 (х²+2 ху+у²) = 14 (х+у) ²=14 (х+у) (х+у)