Вычислите (-7) ²-5²

1) 39

2) 33

3) - 81

4) 24

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:17
    +1
    (-7) ² - 5² = 49 - 25 = 24

    Отввет: 4)
  2. 23 января, 07:47
    -1
    Вариант 3

    он правильный