Найти значение выражения: 169^0.18 * 13^0.64

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 19:07
    0
    169^0,18*13^0,64 = (13^2) ^0,18*13^0,64=13^0,36+0,64=13^1=13

    =)