Найдите корень уравнения

10 (х+2) = - 7

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:07
    0
    10x+20=-7

    10x=-7-20

    10x=-27

    x=-27/10

    x=-2 7/10 (минус две целых семь десятых)
  2. 11 октября, 17:21
    0
    10 х+20=-7

    10 х=-7-20

    10 х=-27

    х=-27/10

    х=-2,7