Найдите значение выражения (14/11+17/16) * 11/15

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:26
    0
    (14/11+17/16) * 11/15 = (224/176+187/176) * 11/15=411/176*11/15=411/240=1,7125