Упростите выражение - 15 а-b-2+14 а и найдите его значения при а=-16 и b=-4

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 11:18
    0
    -15 а-b-2+14 а=-а-b-2

    -16 - (-4) - 2=-14