Решение неравенство: 3x^2 - 12/2+x<_0

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:24
    0
    3x^2-12/2+x<0

    6x^2+3x^3-12/2+x<=0

    6x^2+3x^3-12=0 / 3

    2x^2+x^3-4=0

    x^3=a^2 x^2=a

    a^2+3a-4=0

    a1=-4 a2=1

    x=-2

    нанесешь