Решите уравнение: а) - 4 х=4/7. б) - 6 х-12,6=0 в) 26,9-0,8 (3 х+40) = х

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:27
    0
    А) x=-1

    б) - 6x=12.6

    -x=2.1

    x=-2.1

    в) 26.9-2.4x-32=x

    -x-2.4x=-26.9+32

    -3.4x=5.1

    -x=1.5

    x=-1.5