Решите уравнение 5 х - (4 х-2) = 2 (5-2 х)

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 04:53
    0
    5 х-4 х+2=10-4 х

    х+2=10-4 х

    х+4 х=10-2

    5 х=8

    х=8/5

    х=1,6