Найдите значение х при котором функции заданная формулой g (x) = 12-5x принемает значение равное 2,24,0

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 10:58
    0
    Из условия задачи следует:

    12-5 х=2.24

    Отсюда:

    5 х=12-2.24

    5 х=9.76

    х=9.76/5=1.952