Найдите значение х, при котором функция, заданная формулой f (х) = 0,5 х-4, принимает значение, равное: а) - 5; б) 0; в) 2,5.

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:57
    0
    F=0.5 * (-5) - 4=10

    f=0.5*0-4=-4

    f=-.5*2.5-4=8.5