При каком значении уравнение 6x^2-4x+c=0 имеет один корень?

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:13
    0
    Чтобы уравнение имело один корень дискриминант должен равен 0

    D=16-4*6*c=0

    16-24c=0

    c=2/3