Найдите значение выражения

(корень из 3 минус корень из 18) (корень из 3 плюс корень из 18)

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:15
    -1
    Сворачиваем по формуле разности квадратов = (корень из 3) ^2 - (корень из 18) ^2=3 - 18 = - 15

    Ответ: - 15