Найдите наименьшее значение квадратного трехчлена

4x^2-3x+1

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:53
    0
    4x^2-3x+1=0;

    D=b^2-4ac = (-3) ^2-4•4•1=9-16=-7.