Решите уравнение - 1+8 (7-6x) = 2x+6

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:19
    0
    -1+8 (7-6) = 2x+6

    -1+56-48x=2x+6

    -48x-2x=6-56+1

    -50x=-49

    x=49/50

    x=0,98
  2. 28 октября, 10:19
    0
    14-42 х=2 х+6 - 40 х=-8 Х=5