Задание: при каком значение переменной значения выражения 2x+1 и 2 (4x+1) равны?

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:29
    0
    2 х+1=2 (4 х+1)

    2 х+1=8 х+2

    -6 х=1

    х=-1/6