Решите неравенство 7x-3 (x-8) = <-5

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:43
    0
    7x-3 (x-6) = <-5

    7x-3x+18=<-5

    5x+18=<-5

    5x=<-23

    x=<-4,6