Найдите значение выражения 2c²-n при c=-1 n=0,2

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 02:35
    0
    2c²-n

    при c=-1 n=0,2

    2· (-1) ²-0,2=2·1-0,2=2-0,2=1,8