А¹=4; а²=6. найти: d

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:16
    0
    Надеюсь поняла правильно условие.

    Решение:

    Дано:

    а1=4

    а2=6

    d=a2-a1=6-4=2

    Ответ:d=2