Sin225+cos330+ctg510 помогите решить) !

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:42
    0
    sin225 + cos330 + ctg510 = sin (270-45) + cos (270+60) + ctg (360+150) = - cos (45) + sin (60) + ctg (150) = - cos (45) + sin (60) + ctg (180-30) = - cos (45) + sin (60) - ctg (30)