25x² - 16 = 0 Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:35
    0
    25x² - 16 = 0

    25 х²=16

    х²=16/25

    х²=0,64

    х=√0,64

    х=±0,8
  2. 18 октября, 19:54
    0
    25x^2 - 16 = 0

    25x^2 = 16

    x^2 = 16/25

    x = 4/5 или x = - 4/5