Решите уравнения 3 (0,9x-1) - (x+0,6) = - 0,2

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:55
    0
    3 (0,9x-1) - (x+0,6) = - 0,2

    2,7x-3-x-0,6=-0,2

    1,7x=-0,2+0,6+3

    1,7x=3,4

    x=3,4:1,7

    x=2