Решите уравнение x^2+4=5x

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 20:02
    0
    X^2-5x+4=0

    D=b^2-4ac

    D=25-16

    D=9

    X1 = 5-3/2

    X1=1

    X2=5+3/2

    x2=4