вычеслите sin t, cos t, если t=П/6

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:43
    0
    CosП/6=котень из 3 деленное на 2

    sinП/6=1/2
  2. 1 января, 08:05
    0
    Sin П/6 = 1/2

    cos П/6 = корень из трёх/2