Найдите значение выражения х-3 у-2z при x=-0,2; y=0,5; z=-1,6

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:01
    0
    X-3y-2z, при x=-0,2, y=0,5, z=-1,6

    -0,2-3*0,5-2 * (-1,6) = - 0,2-1,5+3,2=1,5