Найдите значение выражения: а) 4 х - 5 при х = 1/8; б) 3 х - 4 у - 5 при х = - 4, у = 5. Ответ: а) - 4,5; б) - 37.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:43
    0
    4*1/8-5=1/2-5=-4 целых2/2-1/2=-4 ц 1/2 или - 9/2=-4,5