X кв. - 5x - 17 = 0 плиис решение)

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:22
    0
    Х²-5 х-17=0

    D=25+68=93

    x₁ = (5+√93) : 2

    x₂ = (5-√93) : 2