Найти значение выражения 26-4a при a=7,3

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:18
    0
    Ответ: 26-4•7.3=-3.2
  2. 18 декабря, 04:30
    0
    24-4*7,3=24-29,2=-5,2