Найдите значение выражения 6 а^2-2 а-1 при а = 1/4=-1/8

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:46
    0
    6*1/4=3/8

    2*1/4=1/2

    3/8-1/2-1 = (3-4) / 8-1=-1 1/8=-1,125