Найдите выражение (5,5-2 3/5*1,5) : 0,16+50=

Решите уравнение 4 (5-х) - 3=2-6 х

Найдите значение п, при котором разность значений выражений 5 (п+7) и 3 (4-п) равно 13

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:34
    0
    2) 20-4 х-3=2-6 х

    2 х=-15

    Ответ:-7,5

    3) 5 п+35-12-3 п=13

    2 п=-10

    Ответ: - 5