Решите уравнение: 6-4 (8-2 х) - 5 х=-9

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 11:17
    0
    6-32+8 х-5 х=-9

    3 х-26=-9

    3 х=-9+26

    3 х=17

    х=17/3=5 2/3
  2. 2 августа, 11:33
    0
    6-32+8 х-5 х=-9

    3 х=32-6-9

    3 х=17|:3

    Х=17/3=5 2/3