Дано: КМ=12√ 3 см. вычислите длину дуги КМ

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:17
    0
    Для начала найдём KO = (12√3) / 2 KM = (π * (12√3) / 2*120) / 180 = (12√3π) / 3=4√3π=48π²