4p-aq+ap-4q (решите, тема: способ группировки) буду очень благодарна

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 17:16
    0
    4 (p-q) + a (p-q) = (4+a) (p-q)
  2. 16 октября, 17:25
    0
    4p - 4q - aq+ap=4 (p-q) + a (p-q) = (4+a) (p-q)