Решите пример способ группировки 2 а во второй степени+3 а-2 ав-3 ви и этоттоже пример способ группировки 2 а во второй степени+3 а-2 а в-3 в

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:22
    0
    2 а^2+3 а-2 ав-3 в = 2 а (а-в) + 3 (а-в) и жто правильный ответ! : 3
  2. 19 февраля, 19:24
    0
    2a^2+3a-2ab-3b = (2a^2-2ab) + (3a-3b) = 2a (a-b) + 3 (a-b) = (2a+3) (a-b)