Найдите значение выражения:

(3/20+7/30*15)

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:04
    0
    3/20=0,15

    7/30=оно не делиться получается обыкновенная дробь

    7/30•15=3,5

    0,15+3,5=3,65