Расстояние между пунктами составляет 360 км Автобус проехал 5/9 Сколько ему осталось проехать

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 16:57
    0
    1) 1 - 5/9 = 4/9

    2) 4/9 * 360=160 (км) - осталось проехать.