Решите Уравнение 2,1=8x+0,5

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:28
    0
    8 х = 2.1-0.5

    8 х=1.6

    х=1.6/8

    х=0.2
  2. 12 сентября, 10:19
    +1
    -8x = - 2,1+0,5

    -8x=-1,6

    x=-1,6: (-8)

    x=0,2