Найти корень уравнения - 0,4 (3x-1) + 8 (0,8-0,3) = 5 - (3,8x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:50
    0
    0,4 (3x-1) + 8 (0,8-0,3) = 5 - (3,8x+4) 1,2x-0,4+6,4-2,4=5-3,8x-4

    5x=-2,6

    x=-0,52