Решите уравнение

Х^2+6 х+4=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:16
    0
    D=b^2-4*ac=36-16=20

    x1 = (-6+√20) / 2

    x2 = (-6-√20) / 2