Y=х²+4x-5 решить систему уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 15:37
    0
    То есть решить графически. Запишем в виде х^2=5-4 х, построим параболу у=х^2 и прямую у=5-4 х точки пересечения будут при х=1 и х=-5 Это и есть решение