Упростить 3x - (5x - (3x-1))

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:34
    0
    3x - (5x - (3x-1)) = 3x - (5x-3x+1) = 3x - (2x+1) = 3x-2x-1=x-1