Найдите корень уравнения

X-x/12=55/12

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:00
    -1
    Приводим к общему знаменателю

    11X/12=55/12

    X=55/12:11/12

    X=55*12/12*11

    X=5