Найдите наименьший корень уравнения 3 х в квадрате + 2 х-1=0

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:38
    0
    3*x^2+2x-1=0

    x=1/3

    x=-1

    следовательно ответ - 1
  2. 20 октября, 03:42
    0
    3x^2+2x-1=0

    D=4+12=16

    x=-2-4/6=-1