Найти значения выражения: 0,24*1,8/5,8-8,5

(5*10^2) ^2 * (17*10^-5)

Решить уравнения: 3 / x-7 = 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:27
    0
    (5*100) * 17/100000 = 5*17/1000=0.085

    3/х-7=3/7 | * 7 х

    21-49 х=3 х

    21=52 х

    х=21/52

    х = примерно 0.4