Найдите разность (50x^2/5x+10) - 10x

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 03:40
    0
    (50x^2/5x+10) - 10x=50x^2-50x^2+100x/5 (x+2) = - 100x/5 (x+2) = - 20x/x+2