Y=2x+1, x=0, x=2, y=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:48
    0
    Y=2x+1

    1) x=0, y=2.0+1=0+1=1

    2) x=2, y=2.2+1=4+1=5

    3) y=0, 2x+1=0, 2x=-1, x=-1/2